Последние обновления

По поводу Adsense

Нужен толковый совет от специалистов, что я делаю не так.
Тема создана:
Ответов: 0
Просмотров: 337
Последний ответ:
Limewax
Посетитель
1 0 0

Итак начну пожалуй с самого первого сайта, запустил я его года 3 назад, он в адсенсе работал около года, потом по неведомым причинам забанили весь аккаунт. И у меня настал период дизморали, я попросто ничего не делал, не продвигал свои сайты, на тот период времени было 3 активных. Но спустя 3 месяца я опять занялся вплотную продвижением и созданием новых сайтов, темы были очень разные, один на женскую тематику, другой на тему пассивного дохода, третий про строительство, и что вы думаете? Ни один из сайтов не был одобрен адсенсом на протяжении 1.5 года! Вот уже как 2 месяца спустя создания сайта на узкую тематику меня наконец-таки одобрил адсенс с моим МФА сайтом, делал я его специально под адсенс и особого внимания на внешний вид и функционал не акцентировал. Сайт приняли буквально на 3 дня, но после того как я разместил тестовый рекламный блок у себя на сайте, рекламы не было 4 дня, после этого я зашел в акаунт и увидел там печальную картину, они опять вернули меня извините за слово, в зад. Объяснили они это тем, что на сайте недостаточно контента. После этого я опустил руки и забил болт на этот сайт. Но сегодня я опять зашел, решил продублировать свои англоязычные статьи на сайте и отправить на перепроверку. Теперь жду что на это скажут модераторы адсенса. Итак вопрос у меня такой, что не так с моим сайтом? Как понимать ихнюю логику по достатке контента? Если а) Были сайты с 100+ статей, б) есть сайты в адсенсе у которых всего 2-3 страницы! Так что же мне сделать что бы я спокойно работал с адсенсом!? Ребята, хелп. Вот пациент: gold-plated.ru

Отредактировано автором в
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать