Последние обновления

Заработок на отзывах.

Возможность пассивного заработка.
Тема создана:
Ответов: 2
Просмотров: 579
Последний ответ:
Paramaunt
Посетитель
11 0 0

Работаю на данном отзовике года два. Нравится, что то, что востребовано, всегда находит возможность просмотра пользователей из интернета. Или продвижения своих отзывов в социальных сетях. Как правило написание отзывов постепенно позволяет наработать какое то их количество и возможность вывести со временем минимальную сумму в триста рублей на вебмани. Дружелюбная атмосфера, проверяют без больших придирок. Единственно написать свое мнение, не копируя с интернета. Что останавливает получить больше с отзовика? Только собственная лень. Потому что пока с начала что-то непонятно. Потом все идет на автомате.
Главное уметь связать пару предложений и поделиться минусами и плюсами о том объекте, что освещаете.

Зарегистрироваться 

Kate20151617
Посетитель
4 0 0

Заходил на один сайт и заработал там примерно за неделю 200 руб.
Написал много отзывов. Зашёл и как раз набралась минималка только нажал кнопку вывести и мне написали "ваш аккаунт заблокирован"
После этого я на такие сайты не ногой!
Может и есть нормальные заработки на отзывах но они отнимают много времени! 

ragroman
Посетитель
60 3 0

У меня тут по этим отзывам некоторые сомнения возникли по поводу безопасных последствий, особенно после того как людей блокировать начали за положительные отзывы к сомнительным проектам. Вебмани действительно за проплаченные отзывы заблокировать что ли может так просто или это все таки единичные случаи? Что то рисковать кошельками с деньгами ради копеечного заработка не хочется.

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать