Последние обновления

Монетизация сайта начального уровня на домене 3 уровня

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 1
Просмотров: 406
Последний ответ:
ragroman
Посетитель
60 3 0

Какие есть методы монетизации сайта начального уровня на домене 3 уровня? Раньше ковырялся с этим, много находил сервисов типа ТАК с еще более низкими требованиями, там хоть сайт с 5 униками в сутки добавляй, будут платить по 3-5 копеек за клик и 15 копеек за тизер, но это вообще не интересно. Только сейчас и эти сервисы все по умирали, а новые то примерно такие же есть?

nataxa093
Посетитель
49 0 0
ragroman пишет:
Какие есть методы монетизации сайта начального уровня на домене 3 уровня? Раньше ковырялся с этим, много находил сервисов типа ТАК с еще более низкими требованиями, там хоть сайт с 5 униками в сутки добавляй, будут платить по 3-5 копеек за клик и 15 копеек за тизер, но это вообще не интересно. Только сейчас и эти сервисы все по умирали, а новые то примерно такие же есть?

Этот вопрос и меня очень интересует. Счас у меня на сайтах и форумах не стоит совсем реклама ТАКРУ  по удаляла а вот поставить ничего не могу. Одни требование ставят ну уж очень большие а другие за клик платят совсем копейки а за показы - совсем.....фигня

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать