Последние обновления

Помощь по сайту.

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 18
Просмотров: 919
Последний ответ:
MAX555
Посетитель
24 2 0

Здравствуйте!  Думою здесь просить о чём-то для сайта можно.  
     Кто может пойти(пока что на безвозмездной остове) на мой сайт дизайнером? Сейчас там нормально оформлены разве что страницы ошибок. 
А так концепт какой-то уже мной там задан. В последующем, если с сайтом что получится, то возможен определённый процент от рекламы. А так же у меня там свой канал есть, который будет в тесте с 15 января этого года. Кто хочет поработать над каналом, набирайтесь в команду. 

Skyward
Посетитель
18 1 0

MAX555, Процент с какой рекламы? какой сейчас доход сайта? какова посещаемость?

MAX555
Посетитель
24 2 0

Skyward, Не сейчас, а в будущем. А сейчас, дохода не какова. Зайдите, может идея понравится. Но может когда не-будь закажу платный VPS для ретрансляции каналов. 

MAX555
Посетитель
24 2 0

И ещё может у кого идеи по функционалу сайта есть? 

bugimen89
Посетитель
15 1 0

MAX555,врятли кто-то согласится. По функционалу.... Эм я вообще не понял сути сайта. Есть теливизоры, есть ютуб и много других популярных сайтов где можно посмотреть видео или ТВ каналы.

MAX555
Посетитель
24 2 0

bugimen89, Ну у меня скорей больше желания свой канал развивать осталось. Сами видите что говно сайт получился. Но работают же хорошо. Хотел сделать, мол со всех устройств. Но на ПК по прежнему только  с флешем, ибо HLS поддерживает на ПК теперь только Сафари браузер. 

Отредактировано автором в
bugimen89
Посетитель
15 1 0
MAX555 пишет:
Сами видите что говно сайт получился.

Да сайт то нормальный (в плане идеи, но не дизайна) просто не конкурентоспособный. Нужна какая-то "ФИШКА" которая будет привлекать хотя бы небольшую долю трафика.

MAX555
Посетитель
24 2 0

bugimen89, "ФИШКА" есть, только воплотить не получится у меня самого. Вот был бы свой сервер VPS... Вот можно было бы и самому вещать.

MAX555
Посетитель
24 2 0

bugimen89, А оформление я хочу сделать как тут примерно: https://yadi.sk/i/gaGwqeIsmkZT8

merunet
Посетитель
16 1 0

А мне темный больше нравиться, вот только цвет ссылок и блоков не особо удачно подобран.

MAX555
Посетитель
24 2 0

merunet, Решил сделать только иконки каналов и плеер над ними. Больше ничего вообще. 

Skyward
Посетитель
18 1 0

MAX555, Мне кажется с ТВ-каналами плохая идея. Вот если были бы онлайн-камеры по разным критериям было бы круто.

MAX555
Посетитель
24 2 0

Skyward, Так может ещё идеи есть? 

Добавлено: через 1 час.

Может кто хоть в развитии бесплатно поможет?          

Добавлено: через 2 час.

Вот сайт теперь красивее выглядит. Только поправить чу-чуть теперь только. 

Junior
Посетитель
15 2 0

Есть идея, сделать выбор каналов в выезжающей панели в виде пульта управления, сделать возможность добавлять каналы в "любиме каналы", логотип явно огромен, сделать его меньше и поместить в верхний правый угол, низ сайта (счетчики) привязать к низу браузера.
Почему так много css на сайте?  

MAX555
Посетитель
24 2 0

Junior,

Junior пишет:
Почему так много css на сайте?  

Под каждый элемент отдельно чтобы путоницы не было.

Junior пишет:
сделать возможность добавлять каналы в "любиме каналы",

Регистрации на сайте нет. Нужно будет тогда модуль пользователей переделывать. Это когда не-будь всё-равно реализую. 
Насчёт логотипа. Логотип по размерам нормальный. Это так сказать часть оформления. :)

Добавлено: через 1 час.

Junior, Может Вы в чём не-будь поможете?..

merunet
Посетитель
16 1 0

MAX555, В чем именно будет заключаться помощь? думаю людям (и мне в том числе) не хватает времени своими проектами заниматься а тут помогать кому-то еще...

MAX555
Посетитель
24 2 0

merunet, Ну в оформлении некоторых модулей например за рекламу. 

nataxa093
Посетитель
49 0 0
Skyward пишет:
Мне кажется с ТВ-каналами плохая идея. Вот если были бы онлайн-камеры по разным критериям было бы круто.

Да это интереснее

MAX555 пишет:
Здравствуйте! Думою здесь просить о чём-то для сайта можно. Кто может пойти(пока что на безвозмездной остове) на мой сайт дизайнером?

Мы почти такие-же как и ты. С своими сайтами ели справляемся а еще кому-то делать бесплатно - :D нетушки. А спецы за такое берут хорошие бабки

MAX555
Посетитель
24 2 0

К то может, оставьте положительный честный развёрнутый отзыв на странице http://tvmax.96.lt/chat . 

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать