Последние обновления

Хостинг с оплатой за использованные ресурсы сервера

elasticweb.org
Тема создана:
Ответов: 10
Просмотров: 674
Последний ответ:
elasticweb
Посетитель
6 1 0

Elasticweb - «безлимитный» хостинг с оплатой за ресурсы

Никаких тарифов и ежемесячных платежей. Вы платите за использованные ресурсы сервера .

Для примера — данные клиентского сайта (контентный проект с обучающими материалами). При средней посещаемости 2 000 человек в сутки владелец платит за хостинг не более 0.10$ в день (3$ в месяц).

Мы предлагаем:
1. Удобная работа с хостинг аккаунтами и денежными средствами так необходимые фрилансерам при работе с клиентами.
2. Cервера во французском дата-центре OVH с SSH-доступом и предустановленными php 5.6.x (с Opcache), WP-CLI, Composer, Git, Drush; готовые Nginx-конфиги для разных CMS и плюшки:[/

Безлимит на нагрузку, жесткий диск, домены, базы данных, почтовые ящики
Nginx + php-fpm обрабатывает больше запросов и тратит меньше ресурсов, чем сервер на Apache
Backups регулярные копии + возможность настроить расписание самостоятельно

Nginx-редактор с подсветкой синтаксиса
Панель управления простая и понятная панель, пользоваться которой сможете вы и ваши клиенты
API удаленное управление аккаунтам и всеми сервисами для удобства расселина
Бесплатно48-часовой «тест-драйв»;
бесплатно перенесём и настроим ваши сайты, и сайты ваших клиентов;конвертирование файлов с Apache в Nginx;поддержка от профессиональных разработчиков;полезные e-mail рассылки.

Отредактировано автором в
merunet
Посетитель
16 1 0

Хм, и сколько же с меня снимут денег если вдруг ночью меня стануть жестко ддосить?

Gremlin
Посетитель
92 6 0
merunet пишет:
если вдруг ночью меня стануть жестко ддосить?

Почитал на другом сайте. Вроде с этим проблем нет, стоит защита. 

elasticweb
Посетитель
6 1 0
merunet пишет:
Хм, и сколько же с меня снимут денег если вдруг ночью меня стануть жестко ддосить?

Здравствуйте

Вы можете настроить для ноды мягкий или оффлайн лимит. Если вы не настроили лимиты и ваш сайт кто-то парсил или ддосил, мы вернем вам средства на баланс.

Отредактировано автором в
bugimen89
Посетитель
15 1 0

elasticweb, Какова средная оплата в месяц для интернет-магазина с посещаймостью 500 посетителей в сутки? (хотябы примерно)

elasticweb
Посетитель
6 1 0

bugimen89, всё очень индивидуально. В большинстве случаев посещаемость не является ключевым параметром в оценке использования ресурсов веб-сайтом. Играет роль качество кода и его сложность. Чтобы примерно сориентировать вас по стоимости можно привести следующие примеры:

1. Wordpress 2000посетелей/сутки 0.10$/24часа (простой информационный портал)
2. Drupal 500посетителей/сутки 0.30$/24 часа (огромное количество модулей) 
3. OpenCart 200посетителей/сутки 0.08$/24часа

На главной странице нашего сайта есть калькулятор который поможет примерно рассчитать стоимость хостинга.

Skyward
Посетитель
18 1 0

Блин, был бы апач с большим удовольствием переехал к вам. Но увы (

elasticweb
Посетитель
6 1 0

Skyward, мы поможем конвертацией ваших конфигов. Разницы вы не почувствуете.

elasticweb
Посетитель
6 1 0

Здравствуйте

У нас несколько хороших новостей:

1. Мы снизили стоимость услуги Memcached на 30%. Новые цены указаны на странице http://elasticweb.org/ru/blog/34
2. Установили утилиту goaccess для анализа логов доступа к вашим сайтам. Подробнее http://elasticweb.org/ru/documentation/51

Спасибо, что вы с нами!

merunet
Посетитель
16 1 0

elasticweb, А у Вас ISP manager есть?

elasticweb
Посетитель
6 1 0

merunet,нет, у нас своя панель управления .

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать