Последние обновления

Переход С Windows 8.1 на Win 10

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 6
Просмотров: 607
Последний ответ:
Geograf
Посетитель
104 10 0

Приветствую всех форумчан! Возник у меня вопрос, на ноуте установлена лицензионная Windows 8.1
Недавно пришло сообщение от Microsoft о бесплатном обновлении до 10 версии.Кто уже обновлялся, подскажите после обновления Win 10 будет русской или английской, на данный момент у меня 8.1 русская. Да и вообще, ваши отзывы о 10 версии, хотелось бы услышать...Пару форумов почитал, отзывы все как один пишут что 10 версия просто офигеная, по сравнению с предыдущими, что нужно обновляться и даже не думая...

Skyward
Посетитель
18 1 0

Geograf, Куда торопится обновляться? Пусть баги исправят для начала, хотя бы полгодика-год подождать. Хотя лично я остаюсь на 7, ждем 11 версию)

Geograf
Посетитель
104 10 0

Skyward, Ну как уда торопиться? новая кнопка пуск, оптимизация сиистемы, поправлены баги  и много других хороших плюшек там... Не терпится обновится (

modos189
Посетитель
5 1 0

ОГО ИННОВАЦИИ!
Переходи на убунточку и забей на виндопроблемы.

merunet
Посетитель
16 1 0
modos189 пишет:
Переходи на убунточку

Ага, рожденому летать..... Я вот привык к винде и врятли смогу осилить Linux. Что по теме  жди 11 версию и не парься.

nataxa093
Посетитель
49 0 0
merunet пишет:
Ага, рожденому летать..... Я вот привык к винде и врятли смогу осилить Linux. Что по теме жди 11 версию и не парься.

А я привыкла к хрюше и бывает установлю что-то новое а после снова возвращаюсь к ней

godrik1985
Посетитель
13 0 0

Знаете,я по началу обновился до 10ки,а потом ответил обратно до семерки.Не понравилось.7ка стабильнее.Большая часть программ работает на 7ке,а10 сырая.Да не спорю,онаяркая красивая и т.д и т.п,но сырая.Очень много не дочетов.А так вам самим решать какую Винду ставить.

Отредактировано автором в
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать