Последние обновления

Не индексируется форум

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 5
Просмотров: 492
Последний ответ:
bugimen89
Посетитель
15 1 0

Здравствуйте форумчане. Можете глянуть на форум forum(точка)nadvirna.in.ua. Существует 5 месяцев и практически ни по каким запросам в поисковых системах не появляется. Не могу понять в чем проблема. Конечно тем и сообщений мало, что бы он развивался но есть такие запросы, например "форум надворная" по которым он не может не вылезать в топ. Можете что-то подсказать, что не так?

Gremlin
Посетитель
92 6 0

Кое-что видно - тоесть все таки индексируется. А вот насчет оптимизации то... У вас очень много дублей страниц. И уберите копирайты разработчиков - не красиво.

Ninja
Посетитель
31 3 0

Но вообще то форумы уже изжили себя. Создавайте лучше площадку для разговоров по типу dou.ua

bugimen89
Посетитель
15 1 0
Ninja пишет:
Но вообще то форумы уже изжили себя. Создавайте лучше площадку для разговоров по типу dou.ua

Чесно говоря, это для меня слишком сложно) Даже не представляю как такие площадки делаются. Я не программист, так, немного могу переделать готовое...

Gremlin
Посетитель
92 6 0

bugimen89, Думаю тогда, вам стоит обратиться за помощью профиссионалов. имхо.

bugimen89
Посетитель
15 1 0

У меня тоже была проблема с индексацией блога. Написал около 30 статей но не одна не была проиндексирована. Заказал прогон по твитеру или буквально через сутки все страницы были в индексе). Но вот именно форум не хочет...

Отредактировано автором в
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать