Последние обновления

Как заработает деньги на рекламе с доменом 2 уровня

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 3
Просмотров: 401
Последний ответ:
Misfits
Посетитель
29 5 0

Хотел зарабатывать на Google AdSense но мне сообщает об ошибке "URL-адрес не должен содержать путь (example.com/path) или субдомен (субдомен.example.com)" возможно это как-то обойти ? Какие еще есть способы заработать деньги с помощью рекламных объявлений ?
Смогу ли я покрыть расходы на платный хостинг 58,08 USD за год, если на мой сайт заходит около 30 человек в день?

Vertuoz32
Посетитель
42 4 0

1) Обойти никак. Можно зарегистрировать домен в конкретной зоне.
2) Предположим, что цена клика 0.05$.
Тогда вам надо чтобы было примерно 900 кликов за год. Или где-то 3-4 клика в день.
То есть CTR должен быть где-то 30%, что нереально. Если CTR 3%, то это мега круто.
Цена клика зависит от тематики и языка. 0.05$ - это довольно неплохо.

Ninja
Посетитель
31 3 0

А для чего вам это обходить? Гугл просто хочет сайт с главной страницей, через которую он сможет выйти на любую другую вашу второстепенную страницу.
Относительно заработка, то то что сказал Vertuoz32, другими словами можно сказать - у вас нет ни единого шанса даже окупить стоимость хостинга. 

Как правило, "заработать на рекламе" хотят все новички, которые научились хоть какой-то сайт создавать, или хотя бы ставить вордпрес. Но это проходит... где-то за пол года, судя из собственного опыта. Для начала, рассматривайте свой сайт как тестовая площадка. Если дотягните хотя бы до уровня PHP-junior то сможете заработать на более реальных вещах в пределах 500-1000 $/месяц.

ragroman
Посетитель
60 3 0

Тоже над этим думал, есть возможность с домена 3 уровня на 2 перейти, но что бы окупить расходы, придется и клики и посещаемость накручивать, что требует не только затрат но и времени. А если заблокируют то будут убытки одни. Так что лучше искать партнерские программы, которые не такие требовательные к рангу сайта и для них достаточно бесплатного хостинга и домена 3 уровня но при этом не нужно никаких затрат и сайт не отрубят если забыл его оплатить вовремя.

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать