Последние обновления

Простой и стабильный способ заработка

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 7
Просмотров: 605
Последний ответ:
Blackhat
Посетитель
29 2 0

Всем привет, Представляю вашему вниманию еще одну партнерку. Партнерка представляет из себя мониторинг электронных валют. После регистрации на сайте вы получаете - партнерскую ссылку, которую можно размещать в соц.сетях, блогах, форумах, и любом другом месте. за 1 переход по ссылки платят от 4 центов и выше. Как вы понимаете, если распостарнить ссылку по разным группам, комментариям и форумах можно очень не плохо зарабатывать.
Ссылка для регистрации: https://t.co/GspuhzhSIZ

grounds
Посетитель
33 4 0

Blackhat, Здравствуйте, и сколько Вам уже удалось заработать и за какой промежуток времени?

Vertuoz32
Посетитель
42 4 0

Хм, интересно спасибо. Сегодня попробую проспамить группы вк, отпишусь что получилось на этом заработать.

Destroy
Администратор
131 7 0

Blackhat, Насколько знаю там очень жесткие правила. И просто так накрутить себе денег не получится...

grounds
Посетитель
33 4 0

За несколько дней заработал 43$ в итоге получил бан. В топку эту партнерку, сплошное кидалово.

Tomas
Посетитель
7 0 0

Ох, работал я сними... Сначала было все хорошо, стабильно платили и в один прекрасны момент (когда на балнесе было около 200$) аккаунт заблокировали. Служба поддержки не отвечает... КИДАЛЫ.

ragroman
Посетитель
60 3 0

Эту партнерку я нашел тоже практически сразу,  так как везде ее рекламировали раньше да и услуги обменника тоже были нужно. Платят они действительно щедро, по 4 цента за переход по ссылке на их сайт, но заблокировали как только набрал всего 1 доллар и это при том, что набирал я его целый месяц, поэтому забил на них. Ну и еще бонусы рублевые с их сайта можно пособирать, там вводится номер кошелька и капча. Присылают от 1 до 20 копеек, мелочь конечно, но BL Вебмани от таких частых транзакций быстрее растет.

godrik1985
Посетитель
13 0 0

А я зарабатываю здесь.Иногда получается url=http://azart24.net/]заработать реально[/url].Но почти всегда в плюсе.

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать