Последние обновления

И снова АП и снова бой

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 5
Просмотров: 345
Последний ответ:
Geograf
Посетитель
104 10 0

Великий и могучий Я снова порадовал нас своим АПом тИЦа. У меня сложилось такое впечатление что в основе своей этот АП – откат к предыдущему. Но есть и исключения, которые в свою очередь подтверждают правило. Суммарно по моим сайтам тИЦ +50. Где-то плюс, а где-то минус, эдак +/-20. 

Я нашел свой фильтр для закупки ссылок так что на одном сайте, подлежащего эксперементу за 2 АПа наблюдается рост 0 -> 30 -> 90. Закупленно ссылок 270. Бюджет при этом составляет 500 руб./месяц. Некоторые скажут много… НО. Сайт в той же сапе сейчас отбивает 100 руб/день. А так как ссылки закупаются постепенно и ещё не все проиндексировались – то стоит ожидать дальнейшего повышения тИЦа.

А как ваши успехи?

Ninja
Посетитель
31 3 0

На двух сайтах слетел со 100 до 30. Сижу, думаю в чем же дело то?(

Ametist
Посетитель
13 0 0

Ребята, подскажите пожалуйста от чего в больше степени зависит показатель тиц сайта? по какому принципу он фармируеться и назначаеться каждому сайту?

grounds
Посетитель
33 4 0

У меня вообще по нулям, а когда именно был апдейт?

Vertuoz32
Посетитель
42 4 0

grounds, точные апдейты поисковых систем можно узнать в блоке справа, на главной страницы этого сайта.

Blackhat
Посетитель
29 2 0

Был тиц = 30, после апдейта получил тиц +100, через пару дней стал 10... Ппц какой-то кто знает почему так?(

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать