Последние обновления

Вопрос по безопасности блога на WP

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 2
Просмотров: 383
Последний ответ:
grounds
Посетитель
33 4 0

Здравствуйте, Стоит ли как-то обезопасить себя от взлома и различных инекций сайта лишний раз? для меня сайт это увлечение или что-то вроде хобби, время трачу только свободная...Но уже становится уже очень жалко времени)) сейчас через специальный плагин каждый 12 часов делается бекап в облако, но... Видел какие-то специальные плагины от взломов, работают ли они? 

Vertuoz32
Посетитель
42 4 0

Думаю единственые плагины которые хоть каким то образом погут помочь в защите WP, так это те которые скрывают админку. Остальные бесполезны. Просто тупо пиаряться и продают. (мое личное мнение)

ragroman
Посетитель
60 3 0

Я все тексты и картинки размещаемые на сайте обязательно сохраняю еще на специальной флешке и внешнем жестком диске, так как было уже пару раз, что пропадали статьи и командные строки с кодами рекламы, а тех поддержка молчит, но эта цена за бесплатный хостинг. Так что нужно быть готовым, что в один прекрасный день ресурс или его часть пропадет. Да и мало ли чего еще, пароль кто нибудь узнает и все потрет из любопытства или незнания, поэтому нужно резервное копирование.

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать