Последние обновления

Размещение обратных ссылок на форумах

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 5
Просмотров: 114
Последний ответ:
Misfits
Посетитель
29 5 0

Приветсвую, есть новый сайт. мне дали совет регистрироваться на больших форумах по моей или схожей тематики, накручивать там аккаунты, а после того как немного раскрутиться иногда, в теме оставлять посты с ссылкой на свой сайт, но что бы ссылка была правда полезная  для пользователей. Я собрал около сотни таких тематических форумов. Подскажите, если прокачать все аккаунтына этих форумах, а после по чуть-чуть оставлять там обратные ссылки, будет ли от этого действительно хоть какая-то польза, стоит ли тратить свое время на это?

Gremlin
Посетитель
92 6 0

Misfits, конечно будет польза! и очень даже хорошая, и она стоит затраченого времени. Как миниму вы получите трафик на сайт и позумерки - что тоже приятно.

Misfits
Посетитель
29 5 0

Gremlin, спасибо понял. Еще вопрос: Что будет если размещать ссылки с форумов которые не моей тематике будет плохо?

Misfits
Посетитель
29 5 0

Или можно просто сделать тематический анкор?

Geograf
Посетитель
104 10 0

Misfits, Да сделайте анкор тематическим и все будете хорошо, нечего плохого не случится)

ragroman
Посетитель
60 3 0

Я именно так и делаю, польза есть совершенно точно. И кстати заметил интересную вещь, что прирост рейтингу дают не только те ссылки которые оставляются именно в форуме, а и еще те, которые находятся в самом профиле, а кое где именно эти ссылки из профиля только и открыты. Во многих форумах даже если за что то заблокируют и потрут сообщения, именно та ссылка в профиле как раз и выживет.

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать