Последние обновления

Резко выросла посещаемость

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 5
Просмотров: 427
Последний ответ:
Misfits
Посетитель
29 5 0

Всем привет, сегодня посещаемость моего блога выросла до 10000!!! посетителей вместо обычных 300 , скажите мне грозят какие-либо санкции за такую гиперактивность? 

Vertuoz32
Посетитель
42 4 0

Misfits, Мне кажеться что тут зависит от источника трафика и чем вызван такой всплеск. Подробнее опишите пожалуйста.

volchonoc
Посетитель
11 1 0

Misfits, Я думаю, что это не так уж серьёзно, если посетители у вас были уникальные и из разных куточков страны и вне ее границ. То Есть, если ваш сайт посетили пользователи из разных ИП и по разных запросах. Если такая активность и дальше продолжится, то вас никто контролировать и наказывать не должен. Интересно, где это вы столько посетителей за такое время насобирали...

dlspam
Посетитель
2 0 0

НУ вообще ничего страшного, но опять же нет дыма без огня) Вы что то делали с сайтом? может директ заказали? просто так само собой этого произойти не могло! Заинтересоваться могут, но если там все чисто то и бояться не стоит)

Misfits
Посетитель
29 5 0

Ну источник трафика не совсем понятный, посещения с разных сайтов и социаьных сетей. В основном все посещения с зарубежных сайтов, что по моему мнению очень старнно ибо мой сайт для русской аудитории.

vova
Посетитель
38 0 0
volchonoc пишет:
Если такая активность и дальше продолжится, то вас никто контролировать и наказывать не должен. Интересно, где это вы столько посетителей за такое время насобирали

И как это у вас так просто получилось? Такой всплеск -диву просто даюсь.

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать