Последние обновления

GSA search engine ranker отзывы

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 7
Просмотров: 1539
Последний ответ:
Geograf
Посетитель
104 10 0

Здравствуйте, недавно наткнулся на одну замечательную программу под названием GSAsearch engine ranker по функционалу во много раз превосходит хрумер, и стоит в 2 раза дешевле. Хотелось бы узнать, кто пользовался данной программой и какой результат?

Ninja
Посетитель
31 3 0

Результы отличные, главное уметь правильно настравиать проект. И не гнаться за количеством, ведь главное как говориться: не количество, а качестов. Что по программке, замечательная и удобная, до этого юзал хрумер, да он тоже уже стал легендой и хорошо постит но уж слишком с ценой загибают, хотя их тоже можно понять, ибо если будет стоить дешево, то будут ппц как сайты под спамом сидеть каждый будеть хрумер гонять.

Gremlin
Посетитель
92 6 0

Ninja,Ну хрумер не такой уж и дорогой просто 1 раз заплатил за сам софт 300$ а потом каждый месяц всего по 5$ разве дорого? Хрумер уже почти 2 года использую и всегда о нем только хорошеее мнение. Насчет данного софта что могу сказать, он заточен под буржуйские сайты в основном, поэтому пока не вижу смысла его использовать.

Misfits
Посетитель
29 5 0

Дайте пожалуйста ссылку на данную программу, заинтересовался.

Destroy
Администратор
131 7 0

Misfits, вот держи, GSA Search Engine Ranker

Vertuoz32
Посетитель
42 4 0

хм, погонял +1200 ссылок за сутки, не плохо) жаль только в основном буржуйские, а так я доволен.

Geograf
Посетитель
104 10 0

Эх, что-то пока не решаюсь купить, может еще есть народ который купил программу и использует для продвижения своего сайта, и может показать пример или адекватную оценку софту?

Ametist
Посетитель
13 0 0

Впервые слышу про эту программу, вообше раньше про подобный софт не слышал я не так давно начал заниматься сайтами и подобным, сейчас делаю свой блог правда пока на локалке, потому что название не придумал еще. Программу сейчас скачаю попробую и отпишусь.

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать