Последние обновления

ProfitTask - кто работал?

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 5
Просмотров: 389
Последний ответ:
Vertuoz32
Посетитель
42 4 0

Всем привет, давно не заходил. Увидел что обновил на сайте рекламный баннер на ProfitTask, зашел туда, зарегистрировался вроде интересный сайт. Хотелось бы услышать отзывы  тех кто там уже работает давно.

Geograf
Посетитель
104 10 0

Я работал и работаю сейчас, очень хорошая партнерка намного лучше всяких почтовиков где зарабатываешь копейки. В ProfitTask у меня выходит до 400 рублей в день особо не напрягаясь.

Gremlin
Посетитель
92 6 0

Тоже недавно зарегистрировался, ну сначала зарабатывал не так много, но когда немного набрала рейтинг - заданий стало больше и уже не так скучно, рублей 300 в день имею. Кстати у все есть проблема с авторизацией в сервисе?

Geograf
Посетитель
104 10 0

Gremlin, проблем с авторизацией не замечал, а что у Вас не так?

volchonoc
Посетитель
11 1 0

Geograf, Я не знаю как вам удалось там заработать такие деньги... Я сколько не пыталась зарабатывать там и работала много, но приличных доходов мне это не принесло. Может поделитесь секретом своего заработка? ))) Не знаю как кому, а мне вот сеоспринт нравится. Тоже хороших букс для заработка и продвижения своего сайта.

Kate20151617
Посетитель
4 0 0

Вполне хороший сайт для заработка! Когда только зарегистрировался мало зарабатывал и закинул его. Через две недели снова увидел рекламу и решил зайти и не пожалел,начал работать и сейчас зарабатываю неплохие деньги! Выводят деньги довольно быстро и долго не приходиться ждать вцелом я очень доволен этим сайтом. Удачных заработков ребята!

Отредактировано автором в
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать