Последние обновления

Яндекс неадекват?

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 5
Просмотров: 643
Последний ответ:
vvvedunnn
Посетитель
5 0 1

У меня вопрос, а правда что Яндекс разработали неадекваты?

Каждые пару тройку месяцев мой сайт вылетает по основным запросам из поиска.
Сайт сделан для людей, и запросы там соответствуют содержанию, гораздо
больше остальных сайтов.

Пишу в тех поддержку, они в течении пары тройки недель восстанавливают мои запросы. Там полностью слепым надо
быть что бы не восстановить...

Проходит время и это повторяется снова и снова.

Отредактировано Destroy (Администратор) в
ragroman
Посетитель
60 3 0

Обычно сайты выкидывают из поисковых запросов в Яндексе за злостную накрутку и кстати у Гугла что то похожее тоже есть, они даже всегда внизу ссылки напоминают, что такой то пользователь переходил на эту ссылку несколько десятков раз. Но вот после того как они сайт выкидывают из поиска после такого накрученного запроса, там он уже долго не появляется, так что в описываемом выше случае похоже дело в каких то глюках.

Kulak
Посетитель
2 1 0

это полемика, а убирает потому что не соответствуете, переписка на ручнике Вас возвращает, далее система снова выкидывает. И так по кругу и по кругу, с мешком по шпалам босиком..))))..Песню вспомнил, сори за сравнение. Сделайте анализ поправьте код и спите спокойно. Яндекс вполне адекватная система с плюсами и минусами, просто нужно соответствовать ее критериям. 

vova
Посетитель
38 0 0

Это самый раскрученный поисковик и не там не пальцем деланные (извините за прямоту). Действительно нужно иметь прямые и честные руки  и будет у вас счастье. Как вы оцениваете содержание сайтов остальных (ясное дело свой сайт лучше).Вы думаете что другие не для людей делают?).

nataxa093
Посетитель
49 0 0

По сравнению с ГУГЛОМ то точно :D

davidsanta
Посетитель
9 0 0

Ну я то не знаю что там с Яндексам, но если вы имеете ввиду поисковик яндекс, то я полностью согласен с вашим мнением. Ведь он не всегда выдаёт именно тот сайт который вы запрашиваете, это только иногда. Сам браузер яндекс мне очень даже нравиться. Там как по мне не такое большое количество рекламы и мне он как-то роднее что-ли. Я думаю что конечно же лучше использовать другие поисковики( гугл, опера и т.д). На данный момент я пользуюсь браузером Амиго. Я знаю что все его не любят и сразу удаляют, но я не знаю почему так все думают. Каждый выбирает сам.

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать