Последние обновления

Открытие сайта с нуля

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 2
Просмотров: 323
Последний ответ:
sergey290684
Посетитель
1 0 0

Как всем известно можно создать себе свой собственный сайт,для продвижения какого либо товара.Продажи,купли,или просто хранения информации.Но по мимо платных конструкторов сайтов,встречаются и бесплатные которые предлагают выгодные и качественные площадки на своих серверах.Среди них FO.RU Всем советую посетить конструктор сайта,и зарегистрироваться на нем.Так как на нем большой спектр инструментов для редактирования html страниц.Заходите,регистрируйтесь.Не пожалеете FO.RU

arman2702
Посетитель
6 0 0

Здравствуйте. Я думаю многих интересует вопрос "а можно ли создать собственный сайт не имея хороших навыков и знаний в программировании?". Лично меня интересует такой вопрос. Я давно хотел "попробовать" сделать сайт, и в дальнейшем раскрутить его и просто зарабатывать на рекламе, я слышал за нее не плохо платят. Это и есть моя основная цель создания сайта, и мне придется начинать все с нуля, но меня это не огорчает.

volchonoc
Посетитель
11 1 0

arman2702, Сейчас большинство людей и создают сайты для заработка на них за счет рекламы. Но есть одно "но"!  Для того что бы получать приличные деньги от рекламодателей, вам придется хорошенько потрудится над раскруткой сайта и привлечения посетителей на него. И нужны будут переходы ваших посетителей на сайты этих реклам. Это тяжелый и долгий путь.

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать