Последние обновления

Чем Вы занимаетесь в интернете?

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 6
Просмотров: 512
Последний ответ:
Ninja
Посетитель
31 3 0

Несколько мыслей навеяла обстановка на одном портале, который я называть не буду. Куча одинаковых постов из-за отсутствия модерирования, помойка одним словом. Множество пользователей лезут во все сферы, не разбираясь толком ни в одной. Вот.. а чем Вы занимаетесь в интернете?

Как бы среднестатистический обыватель объяснит что интернет это - cайты, почта, игры, социалки. А ведь все, кто не копает глубже так и считают, я не поверю что кто-то думает по-другому. У меня появился интернет в 2003 году. Тогда он  использовался только для того, чтобы играть в какие-то игры по сети,  причем по локальной. Безлимитных тарифов тогда не было, а локальная сеть  бесплатна. Хотя я ничего в этом не понимал, кроме того что за пределами  локальной сети съедается траффик, которого всего 100мб было(как сейчас  помню  ) Все просто: подключил интернет, включил игру, ввел ip-адрес и  убиваешь время. Далее были форумы, «ковыряние» веб части, первые опыты в  программировании и дизайне.

Сейчас я не профи, но все же могу разобраться в каких-то программах,  движках, слепить видео или нарисовать картинку. К тому же всегда есть гугл. Найти информацию - интернет, убить время - интернет, купить что-то -  интернет, поговорить с друзьями - опять же интернет. Это называют  зависимостью? Возможно я соглашусь, что живое общение веб-камера никогда не заменит. Но в случае, когда не получается встретиться, есть  возможность общаться с n+1 людьми в течение дня, пользуясь любым  интернет-месседжером,  не говоря о социальных сетях. Разве это не веское  преимущество? Вывод - это не идея сидеть перед экраном монитора днями и  ночами, а мысль о возможностях, которые у нас есть.

caluraidon
Посетитель
19 2 0

Почему интернет должен быть не полезным, он всегда выручает когда нужно что нибудь или что то ищешь. А с друзьями встречаюсь часто не нужды писать в соц сетях и они не пользуется соц сетями не умеют =)

fazan555
Посетитель
3 0 0

Доброе утро всем!!!! На данный момент я общаюсь на форуме)))) А если серьезно, у меня к вам встречный вопрос. Зачем вам это нужно знать, кто чем занимается в интернете? Вы наверное работаете маркетологом? Или просто собираете статистику по тем людям, которые сутками не выходят из за компьютера. Если честно я таких людей тоже хочу понять. Чем можно целыми сутками заниматься в интернете?)))

nataxa093
Посетитель
49 0 0

Зарабатываю общаюсь и изредка играю

Kate20151617
Посетитель
4 0 0

В основном для поиска какой-то либо информации по учёбе!
В игры вообще не играю считаю это глупо,тратить своё драгоценное время на бессмысленные игры .Ещё смотрю фильмы тоже интернет для этого нужен! Изучая иностранные языки,сейчас вот Корейским занимаюсь. Ну и социальные сети для общения с друзьями, но это самое малое.

serguy
Посетитель
2 0 0

Раньше интернет мне нужен был для того, чтобы поиграть или послушать музыку, посмотреть какой-то фильм. Хорошие знакомые подсказали что в интернете можно и зарабатывать. Меня удивляет тот факт, что в интернете люди получают больше чем те, которые работают на заводах. Интенет это лучшее что может быть.   

davidsanta
Посетитель
9 0 0

Я помню те прекрасные времена, когда ещё в моём доме не был проведён интернет. Появился же он у меня около 4-х лет назад. С тех пор я провожу в этой всемирной паутине много времени. Занимаюсь поиском заработка в интернете, играю в популярные онлайн игры, сижу в социальных сетях. Можно перечислять долго. Я занимаюсь тем же что и много других пользователей интернета. Но я стараюсь совершенствоваться, так сказать не стоять на одном месте, а узнавать что-то новое.  Интернет вообще хорошая штука. Можно найти много полезной информации, общаться с близкими людьми. Но интернет может вызывать зависимость. 

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать