Последние обновления

Как создать сайт?

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 7
Просмотров: 553
Последний ответ:
andre344
Посетитель
3 0 0

Добрый день, подскажите с чего можно начать создание собственного сайта?

ragroman
Посетитель
60 3 0

Сейчас столько всяких бесплатных конструкторов сайтов появилось, где вообще не нужны даже элементарные навыки программирования, что создать сайт уже давно не проблема. Другой вопрос что его чем то заполнять нужно ну а перед этим еще и тематику сайта продумать. Поэтому лучше начать с простенького блога и уж по мере заполнения ставить уже более конкретные задачи.

sauntrek
Посетитель
2 0 0

Создание сайта - это только первый шаг на тернистом пути эффективного использования возможностей Интернет. Создание сайта для Вашей компании, - это создание ее официального представительства в Интернете, поэтому к созданию сайта нужно подойти очень тщательно. Однако нужно понимать, что одно дело создать сайт, а совсем другое продвигать и обновлять, модернизировать и дополнять этот сайт, ведь только так можно получить реальную выгоду. Если Вы планируете создавать сайт, но у Вас есть множество вопросов по этому поводу мы рекомендуем почитать информацию на сайте нашей веб студии - тут написано почти о всех аспектах создания сайтов и продвижения сайтов.

nataxa093
Посетитель
49 0 0
ragroman пишет:
Сейчас столько всяких бесплатных конструкторов сайтов появилось, где вообще не нужны даже элементарные навыки программирования, что создать сайт уже давно не проблема. Другой вопрос что его чем то заполнять нужно ну а перед этим еще и тематику сайта продумать. Поэтому лучше начать с простенького блога и уж по мере заполнения ставить уже более конкретные задачи.

Все правильно сляпать сайт или форум на бесплатном хостинге это не проблема . А вот сделать с него что-то толковое и чтобы его люди увидели это намного сложнее

Sancho0091
Посетитель
2 0 0

Для начала стоит определиться с темой. Ведь сайт - это не просто куча символов, набранных в блокноте. Сайт должен нести смысл, то есть иметь под собой идею. В первую очередь надо определиться, что вы хотите видеть на своем сайте. Может, это будет сайт о музыке, или кулинарии, компьютерных играх и т.д. Вариантов масса. И, как уже сказали выше, сейчас есть много бесплатных конструкторов, которые позволят реализовать ваши идеи.

nataxa093
Посетитель
49 0 0
Sancho0091 пишет:
Для начала стоит определиться с темой.

Да это важно но не самое главное

vova
Посетитель
38 0 0

Для начала задай себе вопрос зачем, после чего иди изучай ЯП. Можно нанять людей которые соберут тебе сайт, а ты зальешь готовый шаблон на хостинг, но толку тебе от этого шаблона если ты не сможешь даже дыры позакрывать, я рекомендую выучить основы HTML и CSS, месяцев шесть подучить PHP и начинать практиковаться. Главное не используй г.. конструкторы сайтов, ничего путёвого на них не сделаешь.

davidsanta
Посетитель
9 0 0

О создании сайтов я думал ещё очень давно, так и давно я пытался их создавать. Опыта по программированию сайтов у меня ещё не было, потому я искал много информации во всемирной паутине интернета.  Смотря много роликов в ютубе я видел большое количество из их, где было сказано, что сайты можно создавать без особых навыков программирования. И  тогда я зашёл на тот конструктор сайтов где мне даже по началу было очень трудно, но потом я освоил все эти навыки и всё стало получатся на ура. И теперь у меня есть множество сайтов и я благодарен этому конструкторы для создания сайтов. Советую и вам.

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать