Последние обновления

Как уменьшить время загрузки сайта

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 8
Просмотров: 467
Последний ответ:
baracuda
Посетитель
1 0 0

Сайт стал очень долго грузится, подскажите как можно ускорить его хотя бы немного?

bija089
Посетитель
16 2 0

Вы просто на свой сайт повесили много проверочных программ,которые предлагает вам хостинг при создании своего сайта. Я лично на своем сайте имею всего 2 программы, больше не использую, мой сайт грузится быстро. Также на вашем сайте может находится вирус, который тормозит загрузку вашего сайта, проверьте свой сайт на вирусы.

uhuu12
Посетитель
9 0 0

Как вариант, возможно просто "замусорены" файлы реестров в операционной системе. Рекомендую, если Вы уверенный пользователь, созранить все данные и переустановить операционную систему. Как правило, всякого рода антивирусники, непомогают. Можете еще попробовать восстановление системы или на крайний случай проверить программы- вирусы, которые стоят в автозагрузке. Для этого жмете пуск-выполнить-msconfig.

Destroy
Администратор
131 7 0

uhuu12, Что!???

arman2702
Посетитель
6 0 0

Это наверное больная тема у каждого пользователя интернетом. Мне толком не понятны причины почему некоторые страницы долго грузятся и в итоге может быть так, что и не открывается вообще. Может дело в самом интернете, плохая скорость и так далее, может и изза различных программ и рекламы которая висит на сайте?...

Elza
Посетитель
4 0 0
Цитата
Сайт стал очень долго грузится, подскажите как можно ускорить его хотя бы немного?

У меня были проблемы с сайтом, оказалось, что соц.кнопки сильно тормозили загрузку. Еще несколько полезных рекомендаций вот тут нашла http://bzm.me/casebox/2521-keys-optimizaciya-bystrodeystviya-saita.html Почитайте.

zelen102
Посетитель
1 0 0

Есть вариант для решения этих проблем . Попробуй посмотри что у тебя находится в автозагрузке . Если много программ связанных с интернетом то просто убери их из авто запуска . И и оставь только те которые нужны для работы системы .. Это один из вариантов  решения такой проблемы .А в остальном как выше сказано . Скорей всего это уже проблемы с операционной системой нужно переустановить .

ragroman
Посетитель
60 3 0

Такая же проблема, специально удалил все что грузит графикой, даже баннеры, оставил только ссылки и все равно сайт тормозит так, что иногда зайти на него нереально, даже если отрублен антивирус и мощный компьютер при этом. Такое ощущение, что это хозяева бесплатного хостинга что то там химичат, что бы владельцы сайтов переходили на платный вариант, больше у меня версий этих тормозов нет.

vova
Посетитель
38 0 0

Вы уверены, что сайт долго грузится у всех пользователей? Проверьте сайт с другого пк и даже с другого профиля у вашего провайдера ( у меня 3 логина ). Так-же стоит проверить хостинг ( особенно если вы на бесплатном ), например если использовать ucoz или подобные ( хостингер и т.д. ) вам часто будут добавлять по 100500 рекламных банеров.

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать