Последние обновления

Мое мнение о твайт.ру

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 1
Просмотров: 113
Последний ответ:
Geograf
Посетитель
104 10 0

Прошлую неделю активно юзал твайт. Что я могу сказать ? Не чего хорошего точно.
Чем этот сервис привлекает?
- не нужны какие-то глубокие познания интернет, комерции, сайто-строения и тд
- нужен только акк на твиттере
- вроде как не плохие цены .

Расскажу свою историю:
Зарегистрировался, мой аккаунт получил 3 звезды,включил автофоловинг . Потом я обнаружил режим лайкинга,  добавил свой аккаунт фейсбука. Начал размещать предлагаемые заметки . Всего я разместил около 10 за два дня…Почему так мало???
Дело в том ,что лайкинг мне был больше по душе . Цены были как за самые дорогие посты , а твиттер не спамиться и количество неограниченое,  предложений достаточно. В итоге,когда я отправил заявку на вывод средств(300р минималка) меня забанили!!!!!!!!!!!!!!!

Возможные причины :
* Были удалены оплаченные твиты.(такого точно не было)
* Объём рекламы в блоге превышает 20% сообщений. ( не превышал и 5)
* Блог дублирует контент: твиттер наполняется со сторонних сервисов или состоит из ссылок на них (жж, реальный блог, новостной сайт и т.д.), или является сборником шуток, анекдотов и цитат.( этот пункт вообще бредовый)
* Фолловеры были привлечены массфолловингом и отсутствует активная аудитория (люди, которые отвечают Вам реплаями или делают ретвиты Ваших сообщений).( ну тут тоже меня не касается )

Твиттер вообще не участвовал в принципе .
Они устанавливают такие жесткие правила , банят, кидают, а ихняя деятельность- нарушение правил твиттера.
в топку …и в интернете трудно найти позитивные отзывы о твайт на сторонних ресурсах

Vertuoz32
Посетитель
42 4 0

Geograf, Сколько ненависти) А партнерка да дейстивительно кидалы, потверждаю. Если нужно предоставлю аргументы, о том что это так.

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать