Последние обновления

Осторожно, сео!

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 1
Просмотров: 283
Последний ответ:
Geograf
Посетитель
104 10 0

Вечерами бороздя просторы интернета,читая блоги, просматривая страницы, все время наталкиваюсь на сео блоги. Сначала не обращал внимания. Но их реально пи***ц как мнооооооооого………….

Я решил провести не большое исследование. Отобрал 10 хороших модерируемых и не проспамленых каталогов блогов . Просмотрел статистику по категориям , все это сопоставил , а вышло вот что – сео блоги занимают 10% от всего количества . А учитывая то , что «СЕО» является подкатегорией «Интернет»…ну это дох**я. Простите за лексику, но слов других нету .

Неужели в рунети так много специалистов Сео ? хмм..не думаю…….Я уверен ,что их мало….что бы не кого не обидеть скажу так…..их не так много!!! И большинство таких блогов , которые мне удалось почитать были новоиспеченные , имели мало материала, а главное , та пbсинана , сразу палит новичка в этом деле…это понятно даже мне …а я в сео не профи … ОТНЮДЬ !

В таком случае не понятно , что заставляет новичка выбирать такую узкую тематику и не имея опыта, имея только поверхностные понятия, в лучшем случае, пытаться писать об этом ??? НЕужели в СЕО есть золотая жила ??? Я думаю, на такую тему может писать только тот , кто на этом собаку съел.

А мой взгляд таков , новичку нужно выбрать более широкую тематику, там хоть разгуляться можно ..а со временим, набрать опыт и писать уже конкретнее о том ,в чем ты разбираешься. Я еще могу понять когда кто-то делиться своим опытом, ну например статьи типа «как я поднял тиц и пр» ..ну что то типа такого…это да…это имеет место быть )

caluraidon
Посетитель
19 2 0

все понятно же, просто легкий проект многие там зарегистрированы. Вот и пиарять по полному, новички которые не знают и введутся на это!

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать