Последние обновления

Основная ошибка блогеров.

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 0
Просмотров: 239
Последний ответ:
Geograf
Посетитель
104 10 0

Прочитал сейчас заметку Shoemoney, и считаю, что он пишет очень правильные вещи, касательно развития блога.

При развитии блога многие допускают одну и ту же ошибку, я в частности.

Уделяя много внимания технической стороне вопроса - дизайну, плагинам, тегам и тп.

В действительности же - самое первое в развитии блога, да и любого бизнеса - прибыльность. Наиболее всего необходимо достигнуть того, чтобы ваш блог, сайт, развлекательный портал начал приносить вам деньги, причем чем быстрее тем лучше, далее следует набор аудитории, подбор правильных кейвордов и тп.

Но без прибыльности интерес к проекту быстро увянет, и он потеряет ту привлекательность которую имел раньше.

Еще одна из ошибок, допускаемых многими начинающими в сфере блоггинга, СЕО,  и тп. (Каюсь, этим я тоже грешен)  это постоянная гонка за новыми сулящими выгоду проектами.

Да, многие из тех, кто заработал на дорвеях, адалте, сателлитах, блоггинге действительно поднимают ОГРОМНЫЕ деньги.

Но, для того чтобы дойти до этого рубежа им пришлось потратить месяцы, а то и годы. Постоянно наполняя свой блог интересным контентом, ежедневно добавляя очередной сателлит в свою сетку, читая литературу по SEO. Они действительно стали специалистами своего дела.
Большинство других же попробовав раз, другой, отступаются, и начинают искать другие золотые горизонты — тратя свое время и деньги на новые проекты.

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать