Последние обновления

Под какой поисковик продвигать сайт?

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 7
Просмотров: 460
Последний ответ:
Dimas54
Посетитель
4 0 0

Здравствуйте, посеветуйте под какую поисковую сиситему лучше всего будет продвигать свой сайт?

SeoMagic
Посетитель
50 10 0

У всех поисковиков абсолютно разная структура внутренней оптимизации, разная схема покупки ссылок, разная скорость работы и реакций. Разные схемы выдачи, как не странно но это важно в некоторых тематиках. Окончательный выбор и оптимальный подбор варианта зависит только от Вас.

Отредактировано автором в
Растонстер
Посетитель
3 0 0

Я продвигал свои сайты просто регистрируясь на сайтах, где можно подавать объявления и подавал там несколько аналогичных объявлений со ссылкой на свой сайт. Рекламу размещал на более, чем 30 площадках. Периодически обновлял свои объявления и редактировал их. В итоге сайт почти всегда был в первой десятке поисковиков. Единственный минус данной схемы - затраченное время на первоначальное размещение объявлений и переговоры с технической поддержкой сайтов при подаче аналогичных объявлений.

Blackhat
Посетитель
29 2 0

Растонстер, кхм, помоему человек спросил под какой поисковик продвигать свой сайт, а не о том как привлечь трафик размещая обьявления...

redrik90
Посетитель
2 0 0

Я бы продвигал сайт на гугле ,так как он естественно самый популярный из всех имеющихся на данный момент.Да и занимает конечно больше времени и средств, бессонных ночей. Ну это того мне стоило.Ну я бы ещё попробовал был Блинде .Он довольно популярен в Европе .Удачи.

caluraidon
Посетитель
19 2 0

Яндекс или Гугл самые популярные в европе и азии, чаще всего все обращаются в поисковик в гугл по интересуйте в тех поддержке гугл!

ragroman
Посетитель
60 3 0

Действительно, основной упор нужно делать и на Яндекс и на Гугл. Если в них все нормально пойдет, то по этим же поисковым запросам ресурс будет находится практически во всех других поисковиках, за исключением малоизвестных. Ну а я если честно, нормально воспринимаю только Яндекс, интерфейс Гугла трудно усвояемый и блеклый. Маил, Рамблер, Бинг и Яхоо тоже как то не очень воспринимаю, новости на странице там можно глянуть, а что то искать неудобно.

serguy
Посетитель
2 0 0

Здравствуйте. Кто знает каким поисковиком пользоваться для продвижения сайта на строительную тематику. Может кто-то на примере объяснить. Хотя, мне кажется, тематика здесь не важная. Я слышал советы что лучше пользоваться Яндексом. Но какие преимущества этого поисковика? Может кто знает и о программах, которые поднимают рейтинг сайта. Потому что я вообще не осведомлен в этой теме. 

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать