Последние обновления

WebEffector - продвижение не переплачивая

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 0
Просмотров: 295
Последний ответ:
SeoMagic
Посетитель
50 10 0

Привет. Сегодня я хотел бы рассказать о своём опыте работы с замечательной системой продвижения  WebEffector. Как показала практика, система реально работает, хотя, изначально, я относился к таким сервисам с толикой недоверия. Нажал на кнопку «Новая компания», выбрал «Экспертный запуск», после того, как немного поигрался с разными режимами, остановился на «Эксперте», так как ключевик свой я знаю, и мне не требуются подсказки, и, уж тем более, автоподбор ключей.

Сервис ненадолго задумался, потом нашёл наиболее релевантный ключу пост и назвал предполагаемое количество переходов и стоимость для 10 места в поисковиках.

Так как запрос весьма неконкурентный, то я выбрал третье место, а стоимость возросла с 25 до 40 рублей в месяц. Ещё раз повторюсь: такая маленькая стоимость вышла из-за неконкурентного запроса, всё было бы много дороже, если бы я продвигал ключ «Окна ПВХ», например.

В итоге, чуть больше чем за месяц, я поднялся до 7 места в гугле и до 37 в яндексе.

Весьма удобная система, которая работает. Кстати, чуть не забыл: система имеет вот такой budget.webeffector.ru инструмент, который рассчитает приблизительную стоимость продвижения без регистрации в системе. Вы что думаете об этой системе?

Отредактировано автором в
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать