Последние обновления

Интернет-аукционы

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 3
Просмотров: 289
Последний ответ:
hartsiz
Посетитель
7 0 0

Последнее время всё чаще покупаю вещи на интернет-аукционах. По сравнению с многими интернет-магазинами цены там намного ниже, выбор товара тоже больше. Есть конечно некоторый риск попасть на недопросовестного продавца, но по моему мнению нарваться на интернет-магазин, который продаёт некачественный товар тоже можно легко. Да и достаточно почитать отзывы тех, кто уже совершал сделку чтобы понять есть ли смысл покупать у этого продавца. Так как сейчас проживаю в Украине, то чаще всего ищу товар вот тут http://aukro.ua По сравнению с другими подобными ресурсами этот отличается большим выбором, да и сделки они защищают.
А кто из форумчан пользуется интернет-аукционами?Последнее время всё чаще покупаю вещи на интернет-аукционах. По сравнению с многими интернет-магазинами цены там намного ниже, выбор товара тоже больше. Есть конечно некоторый риск попасть на недопросовестного продавца, но по моему мнению нарваться на интернет-магазин, который продаёт некачественный товар тоже можно легко. Да и достаточно почитать отзывы тех, кто уже совершал сделку чтобы понять есть ли смысл покупать у этого продавца. 

Inquisitor Santa
Посетитель
1 0 0

hartsiz, я недавно начал пользоваться услугами интернет магазинам Але экспрес ну большой минус что долго ждешь свою покупку.

uhuu12
Посетитель
9 0 0

Я думаю за интернет - аукционами будующее. Сам являюсь активным пользователем такого ресурса. На Украине, аукро. Все просто и прозрачно. Находим интересующий нам товар, делаем ставки, выиграем аукцион, оплачиваем лот, и получаем товар. На каждой стадии можно подстраховаться чтоб не "пролететь"  Ну во первых покупаем только у надежных продавцев( отзывов положительных не меньше 100), кстати если продавец с твоего-же города, такое часто бывает, то просто встретились и купили за наличные.  Во вторых заранее оговариваем с продавцем способы доставки ( в пределах Украины от одного до шести дней). И все, оплатили товар по карточке и ждем на почте.))) Очень удобно и,что самое главное, на хорошем аукционе можно купить практически все, в разы дешевле.

inik
Посетитель
8 1 0

Сам не пользуюсь пока, но некоторые мои друзья пользуются услугами интернет-аукционов и у них довольно неплохие впечатления. Причем покупают и продают дорогие вещи, один нумизматикой увлекается, отправлял и получал очень дорогие монеты и все нормально. Главное, с проверенными людьми работать.

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать