Последние обновления

Немного о Копипасте

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 3
Просмотров: 390
Последний ответ:
Ninja
Посетитель
31 3 0

На днях, будучи в интернете, наткнулся на интересную статью. В ней в частности говорилось по поводу новых фильтров Яндекса, АГС и тому подобных, о том, что это полный бред на самом деле и что алгоритм совершенно не доработан и страдают в итоге конечные пользователи и нормальные сайты, а говносайты как плодились, так и продолжают это делать.

Собственно эта песнь не нова, на форуме серченджин ее мусолят каждый день, ежедневно новая тема, почему сайт под фильтром и тому подобное. По большому счету со всем этим я согласен, да действительно фильтры не доработаны и алгоритмы совершенно сырые, более того все на столько не корректно работает что страдает действительно много хороших, а порой просто отличных сайтов.

Ну да это не ново, кто держит руку на пульсе онлайн событий это все и без меня хорошо знают. Так вот к чему я это все начал. Так как теперь один из механизмов попадания под фильтр это еще и внешний фактор – такой как дублирование контента на сайте на других ресурсах, хочу обрадовать всех копипиздеров и копипастеров!

Ахтунг! В случае обнаружения скопированного контента своего блога на других ресурсах, те ресурсы будут жестоко наказаны! Каким образом? Все просто, будут нещадно палиться сетки тех горе оптимизаторов, причем полностью (сделать это не так сложно как может показаться), сайты и сателлиты. Будут предприняты ряды мер по полному бану данных сайтов и тому подобное…

Сергей Пробатов
Посетитель
7 0 0

Ninja, ну, что сказать? Давно пора было!:mdya: Копипаст - удел ленивых, да ещё разве что жадных. Ведь чем по сути занимается копирайтер? Да душу он свою в контент вкладывает. Ни больше, ни меньше! Да, процесс создания добротного контента во многом построен на алгоритмах, однако на его производство уходит и время, и творческие потенциалы райтера. А ведь райтерами редко кто рождается. Пока более-менее сносные тексты начнёт фрилансер ваять, сколько потов с него сходит, подчас! Потом проще. Но мало кто учитывает, что время вложенное в учёбу это законные инвистиции райтера. Как и любые инвестиции, вложение времени законно окупается. Не только копирайтинг, но и рерайт - дело творческое и достойное.

А чем занят копипастер? Правильно - жнёт там, где сеяли другие. Если не пресекать копипаст, это ведь и подрастающие поколения фрилансеров развратит. Как результат - начнётся общее падение уровня райтинга. Скажите, я черезчур в философию "уехал"? Да ведь по сути мои рассуждения верны, как ни крути! 

Отредактировано автором в
Руззо
Посетитель
5 0 0

Я бы этим копипакостникам все уши бы пооборвал. Ну а на счет рерайта, то сейчас везде сплошное агенство Рерайтер. Кому сейчас нужен авторский текст? Сейчас переработал чужой, и готово написал изложение на заданную статью, получил не плохую денежку в карман. Только нужно всегда помнить, что только настоящий автор может вложить душу в свое творение. А копия даже самая гениальная, всегда останется холодной, и сырой подделкой.

vova
Посетитель
38 0 0

Правды нет на этой Земле ? Так вас понимать ? Не так все и плохо  и неправда. Ведь если ответить честно на этот вопрос и не кривить душой то по сути одна статья перекроенная и переделанная на десяти страницах одного поисковика  "читается" - одно и тоже ,только под другим соусом(достал копипопипаст). Инфы новой как таковой и нет - делаешь сайт, думай чем заполнять!

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать