Последние обновления

Получение жирных ссылок

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 0
Просмотров: 209
Последний ответ:
Geograf
Посетитель
104 10 0

Давно хотел по рассуждать на тему: “Получение жирных ссылок“, думаю время пришло.
И так,как же получить жирную ссылочку с авторитетного ресурса? Я думаю в первую очередь что-бы авторитетные ресурсы ссылались на вас, ваш сайт должен быть им чем-то полезен. Не правда-ли?

К примеру: Нет. Мы не будем тут расматривать ресурс wikipedia.org ,её и так уже сто раз расматривали и без меня.Расмотрим что-нибудь по скромнее….. на пример ресурс seonews.ru .Если по раскинуть мозгами то можно догадаться , что вполне реально получить ссылочку с этого ресурса. А именно написать КАЧЕСТВЕННУЮ статью для этого сайта и если ваш сайт достоен, то они в полне могут принять статью и мы получим заветную жирную ссылочку.

Следующий сайт который мы будем рассматривать это Visavi.net. Если внимательно полазить по сайту, то мы увидим что на форуме можно заработать “валюту сайта” некие чатлы ) .Общаясь на форуме мы зарабатываем чатлы,а на них в свою очередь покупаем рекламу с главной странички довольно “пузатого” сайта “

Такие примеры можно приводить и дальше,их придостаточно. Эти два примера являются показательными. Вполне реально получить жирную ссылку бесплатно, но с затратами своего времени.

Казалось бы так все просто,но почему-то многие до этого просто не додумываются. Я уверен, скорей всего дело в самом мышлении. Почему SEO ассоциируется с покупкой ссылок? Что за стереотипы?
А вы…как вы получаете жирные ссылочки?

Отредактировано автором в
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать