Последние обновления

Несколько способов поднять тиц сайта.

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 0
Просмотров: 204
Последний ответ:
Geograf
Посетитель
104 10 0

Прежде всего стоит узнать, а зачем нужен этот ТИЦ. Лучшим ответом на этот вопрос будет сравнительный анализ стоимости ссылок в сапе например со страниц уровня вложенности 2.

Тиц 0 – 1,5 рубля
Тиц 10 – 3,5 рубля
Тиц 20 – 5 рублей

Как видите, с каждой десяткой цены увеличиваются в два раза, а следовательно доход с сайта увеличится в два раза. Перейдём к способам накрутки ТИЦа:

Комментарии блогов.
Преимущество данного способа состоит в бесплатности метода. Тем более, что вы всё равно же читаете чужие блоги, так почему бы не оставить свой комментарий. Чтобы передавался больший вес с комментария, следует комментировать тематические блоги, в нашем случае блоги seo тематики. Найти их вы сможете в rss бомжеленты, а так же в гугле по запросу «seo блог».

К счастью, большинство названий таких блогов начинаются именно с этих слов. Не стоит насчёт таких тегов, как noindex, он щас мало где ставится. Единственное, где вы со 100% уверенностью можете не комментировать блог (если вы это делаете только ради ссылки), то это те блоги, ссылки с комментариев которых шифруются, например как у меня. Делается это с помощью специальных плагинов, чтобы уменьшить количество внешних ссылок. И во всех таких плагинах в настройках можно указать ставить noindex, что обязательно сделают блоггеры, иначе зачем ставить плагин.

Статьи.
Общая схема поднятия тиц с помощью статей такова: вы пишете статью, в корне которой размещаете ссылки на свой блог, а потом эту статью размещаете на чужой площадке. Остаётся найти, где эти самые статьи размещать. Всем довольно известна биржа статей – liex. Там можно за существенно низкую плату разместить статью. Обычно это от 3 до 10 центов в месяц. Стоимость размещения не зависит от показателей пузомерок и это конечно плюс. 3 цента обычно ставят на новые сайты, которые попали под категорию псевдо-сайтов. Не обязательно, что это плохие сайты, просто автор не успел их ещё наполнить.
Разместить свою статью можно также на сео форумах, где люди предлагают за деньги размещение на своих площадка.

Тут уже цены сильно зависят от показателей Тиц’а и пр’а. Правда можно и бесплатно разместить, но взамен тогда вас попросят разместить чужую статью на их площадке. Мне лично ближе второй вариант и общение с живыми людьми. Я узнаю, на какие темы у сеошников из моего контакт-листа icq есть сайты, пишу на эту тему статью и отдаю им. Большинство знакомых соглашаются, т.к. оба в плюсе: ты получаешь беклинк на свой ресурс, а он дополнительный контент. Врядли такая схема прокатит с сайтами, у которых Тиц от 100, но до 20-30 тиц – легко. А этого вполне хватит чтобы нагнать начальный тиц.

Отредактировано автором в
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать