Последние обновления

3 апа выдачи подряд

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 0
Просмотров: 220
Последний ответ:
Geograf
Посетитель
104 10 0

Что то в последние время Яндекс апами замучал. Не успеешь поработать как следует, а он уже ищет изменения на сайтах. Первый ап был 11 числа, потом через сутки, а вот спустя три дня опять робот Яндекса рыщет по нашим сайтам. Буду подводить итоги сразу трёх апов вместе: В первый ап у всех моих сайтов прибавились новые страницы: где 10, где 20, а где 40 (да вот так медленно я работаю).

Саттелит – эксперимент про кулинарию тоже прибавил страниц, а значит я веду правильную политику, используя копипаст. Второй ап для меня был не заметен.  В основном всё стояло на своих местах: все цифры в аудиторе остались прежними, только на автоблоге прибавилось 3 страницы. Ну и сегодняшний ап начал косить мою работу: На автоблоге ничего не изменилось, а на других везде в минусы ушло. На этом блоге выкинули 1 страницу (ну такое бывает, просто проиндексировались до этого лишние страницы типо тегов). А на кулинарии минус 5 страниц, что меня напрягает, потому что не хочется верить, что копипасту не жить в настоящее время. Вообщем ничего положительного последний ап не принёс. А у Вас как?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать