Последние обновления

Моя ошибка в сапе

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 0
Просмотров: 247
Последний ответ:
Geograf
Посетитель
104 10 0

Сегодня хочу рассказать вам о моей ошибке, чтобы вы польше такого не повторяли. Когда ставишь сапу, то надо установить код оторажение покупных ссылок в то место на странице, в котором вы хотите, чтобы они отображались. Я это код поставил самый последнем во всём исходнике страницы. В результате ссылки отображались под всем дизайном в самом низу и не очень были заметны.

Стали раскупать ссылки, а на следующий день все сменили статус с ok на error. Причина была в том, что бот ищет эти ссылки в тегах html и body, а так как я этот код разместил в самом низу, то он оказался вне этих тегов. Следовательно ссылки не были найдены, и выплаты были приостановлены. Сейчас вот переставил код повыше и жду, пока опять будет проверка этих ссылок — а это трата времени.

И на последок небольшой совет по сапе, заказывайте выплату сразу же после получения первых денег, пусть даже если там будут копейки. Причина в том, что первая выплата приходит через неделю, а потом через сутки. И если вы выведите деньги прям перед тем, как они вам понадобятся, то они придут слишком поздно.

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать