Последние обновления

Вебмастер предупреждал о АГС

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 0
Просмотров: 219
Последний ответ:
Geograf
Посетитель
104 10 0

Прежде чем писать на тему самого поста, я хотел бы вам напомнить о моём эксперименте с копипастом. Суть была в том, что я решил проверить индексируемость саттелита на копипасте. Для примера я создал блог о кулинарии и продавал с него 2 ссылки. Продержался такой блог ровно 2 месяца.
Теперь собственно о самой теме поста. 5 января я зашёл в вебмастер и увидел явный АГС моего копипастного сайтика.

В индексе была одна страница. Естественно я тут же полез в site auditor, но он показал мне, что все страницы до сих пор в индексе. Я и сам это проверил по запросу в яндексе через браузер. Сегодня утром уже и site auditor показывал что-то странное – 104 страницы, но в скобках была единица. В браузере по прежнему было всё нормально. И только 2 часа назад наконец-то браузер по запросу выдал мне только главную страницу.

Теперь по рассуждаем о эксперименте. Из-за моей лени пузомерки были нулевые, а за 2 месяца я успел накопировать только 97 постов. В индексе было столько же страниц, т.к рубрики и остальные страницы были скрыты от индексирования. Но даже несмотря на это блог окупил домен и позволил немного заработать.

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать