Последние обновления

Автонаполняемые сайты: ручная работа

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 2
Просмотров: 423
Последний ответ:
SeoMagic
Посетитель
50 10 0

Изучая рынок современных средств для «заработка бабла», все больше убеждаюсь что всё это лохотрон. Кто-то скажет «да ты не умеешь ими пользоваться»! Может быть…

Вот только сайты на самописном движке продвигать легче. Был опыт продвижения под несколько среднечастотных запросов – эффект был достигнут вполне приемлемый: 2-3 позиция в Яндекс и 3-5 позиция в Google.

Ну это так, лирическое отступление…

Вернемся так и к автонаполняемым сайтам, сателлитам (думается мне они отдельно), дорвеям и т. д. Перебрав на рынке великое множество подобных «движков» и скриптов пришел к выводу, что за все это либо получишь бан от поисковых систем, либо не попадешь и в индекс. Не обезательно конечно.

К чему я говорил про самописные движки? Так вот – самописные движки более гибкие и легко настраиваемые. Естественно, подразумевается, что самописные «мной для меня». Сейчас я пишу и одновременно тестирую самописный мини-СДЛ-движок. Пока подробностей не будет, я думаю, всё еще впереди, но могу сказать, что при работоспособности 50%, движок работает вполне неплохо и сливает трафик на AdSense.

И ещё: часть таких инструментов продается за достаточно крупные суммы, а создано на основе популярных систем, например WordPress с использованием большого количества плагинов – тяжало и неэффективно.

vova
Посетитель
38 0 0

Есть одно но:
Нужна голова на шее, и руки на плечах. Если человек в кодинге не шарит или ещё хуже - не знает ЯП, тогда остаются два пути: Покупать готовый продукт, или использовать конструкторы (ну их на три буквы). А с покупкой всё тяжелее будет, если человек продаёт действительно качественный самопис достаём из кармана больше 20 тонн деревянных.

Irnail
Посетитель
1 0 0

vova, А что вам собственно не нравится в конструкторах. Для тех же новичков вполне себе удобный и приемлемый инструмент. Удобный и понятный зачастую интерфейс. Если брать тот же NetDo.ru то это еще и бесплатный тариф, а так же позволяет разместить не более 50 новостей, 50 статей и 100 фотографий и т.д , что вполне себе ничего для стартинга.

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать