Последние обновления

Хватит ныть - давай работай!

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 1
Просмотров: 253
Последний ответ:
Geograf
Посетитель
104 10 0

Новый год, что он нам несёт, слякоть или брод, ты не разберёшь, вот, новый поворот и блог всё ревёт и мне “ваша-наша”  теорема и практика по заработку, особо в уходящем году не впечатлила. Я понял одно, я настолько ленивая обезьяна, примат, как хотите так и называйте, но чего я хотел мечтал достичь в прошлом  году я не смог.

Я забил видно глубоко болт по самое никуда.Даю себе установку на новый балансирующий 2010 год изменяться в правильную эквивалентно денежную эру “Водолея”.Я сам “водолей” и чувствую, что в этом году “ТИГРА” Я ЗАРЫЧУ НЕ ПОДЕТСКИ   эра моего зодиака должна принести мне желаемые плоды.

Сколько я делаю бабок в рунете в месяц,  афишировать не буду, много или мало я скажу так … верю в Бога, верю в судьбу и ясень пень желаю верить в “бабловые $$$”  чудеса.Ха, я вольт май фюрер или как там его по – немецки затрудняюсь сказать $$$ в интернете есть надо правильно их брать. Пошёл копать дальше бабки!

ragroman
Посетитель
60 3 0

Все правильно, в интернете можно сделать деньги даже на кликах, серфинге и простеньких заданиях на буксах и почтовиках.  Конечно кому то они покажутся копейками, но ведь эти копейки можно зарабатывать и на основной работе, если она на компьютере и интернет под рукой. Ну а в конце месяца когда вы подсчитаете суммарный доход, окажется что не так уж и мало вышло и можно через интернет оплатить услуги жкх, а не стоять в очередях перед терминалом.

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать