Последние обновления

Продвижение статьями

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 4
Просмотров: 658
Последний ответ:
Geograf
Посетитель
104 10 0

Продвижение статьями это один из самых мощных и эффективных способов повышения показателей (не считая покупки ссылок), а так же вывода сайта в топ поисковых систем.

Так вот, в этой статье я хочу написать поэтапно как же продвигать сайт статьями.

1.Необходимо написать уникальную статью или сделать качественный рерайт т.к некоторые каталоги принимают только уникальные статьи. В статье надо правильно расставить ключевые слова которыми вы хотите выдвинуть сайт в топ ПС.

2. Расставьте в статье ссылки (на ваш сайт) в разных местах. Ссылок нужно ставить не больше 4.

3.Составить краткое описание (анонс) и html версию статьи, занести в .тхт, или же для удобства переименовать с .тхт в .html и открывать в браузере (удобнее ведь копировать с одно вкладки браузера в другую, чем с файла в браузер имхо)

4. Далее введите в поисковик “Добавить статью”. И выбирайте каталоги. Лучше всего с помощью плагина SeoQuake расставить каталоги по значению PR (ну это уже кто как хочет).

Вот собственно все этапы продвижения сайта статьями. Скоро я выложу здесь пару десятков нормальных каталогов.

ragroman
Посетитель
60 3 0

Конкретно таким методом продвижения сайта с размещением статей по нему в специальных каталогах еще пока не пользовался и про такое первый раз кстати слышу. Обычно в каталогах просто вставляешь стандартные данные по сайту, а там где описание вставляется, по моему активных ссылок сделать нельзя и объем описания сильно ограничен и у некоторых только 250 символов влезает.

davidsanta
Посетитель
9 0 0

Ну я не знаю как насчёт ваших способов. Но уникальность должна быть действительно высокой, потому что это так сказать правило. Статьи можно попытаться и научится писать самому, но это дело времени. Если же у вас самих трудно получается печатать статьи, то стоит прибегнуть к сайтам, торгующими статьями( textsale). Но для этого вам нужно иметь начальный капитал так сказать. Но каждый выбирает сам. Я считаю что поднять свой сайт в топ при помощи статей, не такая уж и проблема. У всех думаю бывают трудности и проблемы, которые нужно решать. И да, может кто знает как быстро создать свой сайт с минимальным бюджетом и хостингом. Я то сам в этом деле новичок но и не дурак. Заранее спасибо!!!)

Отредактировано автором в
alexandr19995
Посетитель
4 0 0

Продвижение статьями понятие растяжимое, я купил 2 000 статей не одна не была проиндексирывана. 
SEO продвижения сайта в Украине

Sona
Посетитель
1 0 0

Привет всем, какие платние и бесплатние ресурси посоветуйте для продвижения маего сайт https://sputniktravel.am/ru ?

Отредактировано автором в
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать