Последние обновления

Такие разные сайты

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 3
Просмотров: 392
Последний ответ:
Geograf
Посетитель
104 10 0

На прошлой неделе внезапно свалилось на меня счастье в виде заказов на контент для сайтов. Тематики совершенно разные, но работа над каждым из сайтов заняла примерно одинаковое количество времени. Если бы я ни на что не отвлекалась (точнее, если бы меня не отвлекали), то я справилась бы ровно за полдня. А так, кажется, ушло пару дней.

Первый сайт, над которым я работала, только-только возвращается к жизни. На него повесили новый дизайн, контент, видимо, в процессе публикации. Впервые, честно сказать, сталкиваюсь с системами видеонаблюдения, но чем черт не шутит ;) Видимо, чуть позже вы сможете лицезреть тут мое творчество.
Какой урок я получила в процессе работы над этим сайтом?

Заказчикам следует тщательно продумывать ТЗ, а копирайтерам – к планируемой дате сдачи материала прибавлять день или два (на всякий случай). Так проще.

Второй сайт, на котором тоже вскоре обновят контент благодаря мне, – это http://meblik.ru/. Для этого сайта Кирилл делал аудит, сочинял семантическое ядро, а я писала контент.

Мои выводы:
Заказчики (не все, но изредка) – люди очень приятные, общительные и понимающие. Умеющие учиться, вот.

Также на досуге я написала несколько статей для продвижения для сайтов своих давних клиентов, но это так, баловство. Делать контент для большого сайта – вот что приносит удовольствие. Правда, больше всего я люблю писать контент для сайтов веб-студий)

Вот так потихоньку и пополняется мое портфолио (обновлю странички на копирайтер13сео уже после того, как мой контент вывесят). Кстати, о портфолио – внезапно моему мужу перестал нравиться домен 13seo.ru. Скажите, это лечится? А вам как?

13 – потому, что это счастливое число для моей семьи. В пятницу 13го мы поженились, а в другую пятницу 13го родился наш сын.
seo – потому что на момент регистрации домена мужа больше всего интересовало SEO, а мне было пофиг, честно сказать.

tesh
Посетитель
4 0 0

Большое спасибо автору материала! Много хороших статей у Вас в блоге. Добавил в избранное теперь буду почаще заходить.

caluraidon
Посетитель
19 2 0

Хорошим вы делом занимаетесь, продвижение сайтов и сами все это делаете как хобби значит вам это интересно. Все говорят пятница 13 кому то оно приносит удачу кому то несчастье.  Покажите еще другие проекты которыми вы занимаетесь.

nataxa093
Посетитель
49 0 0
Geograf пишет:
http://meblik.ru/.

Довольно специфичный сайт - магазин. Пыталась тож заработать на создании и наполнении сайтов. Но получалось как-то по детски. Пишу статьи очень долго. Не дано мне это видимо. Начала закупать у других и прибыль была не такой и большой. А пару раз чуть не пролетела статьи закупила а с покупкой сайта меня подвели

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать