Последние обновления

Заработок в интернете

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 4
Просмотров: 364
Последний ответ:
Geograf
Посетитель
104 10 0

Способов заработка в интернете не так уж и много. Заработок на своих сайтах и блогах- это, наверное, самый основной и самый надежный. Хотя с надежным я несколько преувеличила. Когда вы решите начать зарабатывать в интернете, то должны быть готовы к тому, что ваши сайты и блоги могут уйти в бан поисковиков. Ну не любят они, когда идет влияние на поисковую выдачу. Но не все так страшно, как кажется на первый взгляд. Делайте все с умом и будет вам счастье.

Итак, заработок на блогах, это наиболее оптимальный вид заработка для новичка. Вы еще не сталкивались с такими понятиями как домен и хостинг, но вы уже знаете что такое блогосфера? Если на западе и говорят о гибели блогосферы, то у нас она еще только приближается к своему расцвету.

Для начала я бы рекомендовала вам завести блоги на ЖЖ (livejournal.com), Ли.ру (liveinternet.ru), Я.ру (yandex.ru), Blogger или иначе blogspot (blogger.com), WordPress (ru.wordpress.com) ну и можно еще завести блог на mail.ru. Для начала хватит. Напугала? Не бойтесь, все это вам понадобится потом обязательно. Чем больше у вас своих ресурсов в интернете, тем выше будет ваш заработок. Да и все эти блоги пригодятся вам потом, когда вы перейдете на более высокий уровень заработка. Но для начала нужно пройти этот путь, чтобы знать что к чему и как. Нужно понять на собственном опыте, что нужно делать, в какой последовательности и прочие уловки.

Я советую вам завести все вышеуказанные блоги, писать там изредка, а вот один выбрать в качестве основного, в котором вы будете писать чаще и больше. Просто будете постепенно развивать свои блоги, а так все сразу очень активно вести у вас не получится. Для этого выберите блог на ЖЖ или Я.ру. Вы сейчас главное заведите себе эти блоги, а потом я буду постепенно рассказывать о возможностях всех этих популярных блогосервисов.

uhuu12
Посетитель
9 0 0

Спасибо за Ваши, более менее понятные  советы. Я сам еще не сосоздал себе ни банер ни сайт. Занимаюсь заработком в интернете, в свободное время, только на кликах и переходах по сайтам. Наверное еще не созрел для более серьезной работы в рунете. Однако все больше поглядую в сторону создания сайта. Надеюсь когдато найду недорогой и оптимальный вариант.

inik
Посетитель
8 1 0

Советы хорошие, но для тех, у кого хватает времени на все эти проекты. в ЖЖ еще можно немного почитать и пописать, но на другие блоги уже может не хватить времени, тем более, если есть основная работа. А школьники вряд ли осилят такое, уж слишком глупы и ленивы большинство из них.

caluraidon
Посетитель
19 2 0

Да интересная статья, думаю можно если время есть. В основном времени нет все это делать, если есть мизерный заработок.

ragroman
Посетитель
60 3 0

На самом деле вот как раз в интернете способов заработка очень много, просто они не всегда очевидные. Я вот к примеру знакомство с интернетом начал с призовых акций. Это где за коды с какой либо продукции получаешь деньги или ценные призы. Сейчас кстати многие производители продуктов свои акции видоизменили. Теперь для получения денежных или вещевых призов даже продукцию их покупать не нужно, а просто проявлять активность на их сайте и рекламировать перепостами в социальных сетях.

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать