Последние обновления

Добавляем сайт в поисковую систему google

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 6
Просмотров: 443
Последний ответ:
Sosnova
Посетитель
2 0 0

Google - это один из ТОП поисковиков, на него приходится около 60% рынка. А это значит - добавление вашего сайта именно в Google  должно быть для вас первоочередным (конечно если вы действительно создали сайт для людей и намерены над ним работать)

Как же можно зарегистрировать ваш сайт в этой поисковой системе

Переходите по ссылке [url=http://www.google.com/addurl/?continue=/addurl]http://www.google.com/addurl/?continue=/addurl
[/url]
Водите правильно адрес вашего сайта (обязательно так как пишет подсказвка в форме добавления - то есть с   http://). 
Обязательно в комментариях укажите ключевые слова, отображающие контент (текстовое наполнение) вашего сайта.

Далее нажимаете Add url (добавить url) - поздравляю!!! Ваш сайт добавлен в поисковую систему Google
(теперь ждем когда роботы google начнут просматривать страницы вашего сайта)

Cwalton
Посетитель
5 0 0

спасибо за хороший совет.пару вопросов,если можно.данная услуга платная?и к примеру если я буду набирать клики и просмотры своего сайта на почтовиках типа сео спринт,будет ли это хорошее начало для продвижения моего сайта?читал об этом отзывы,мнения очень сильно расходятся,одни говорят что google такие просмотры вообще не засчитывает,другие же наоборот таким образом только и рекламируют свой сайт.заранее спасибо.

Ksyuhin1
Посетитель
2 0 0

Спасибо за пост, полезная информация. Я давно хочу сделать свой мини сайт или страницу в интернете, но не знала как зарегистрировать ее в гугле. Хоть сайта у меня еще нет, но инфо для меня очень актуальна. Только как и Gwalton меня интересует вопрос, платно ли это и если да то где узнать стоимость. Спасибо за информацию.

milay-lubimay
Посетитель
19 1 0

Google несомненно является самой крупной поисковой системой во всем мире, поэтому изначально свой сайт я зарегистрировала именно здесь.Таким образом я сообщила всем о новом сайте. Для новичка информация в данном посту очень важна, ведь не все знают как именно добавить сайт в поисковую систему. Доходчиво и понятно.

Kostya86
Посетитель
13 0 0

Вообще суперская на мой взгляд статья. Раньше даже и не знал про это. Теперь буду обязательно пользоваться представленным советом в статье. Вот вопрос стоимости сервиса меня тоже очень сильно заинтересовал, наверное бесплатно не будет такого. Ребята кто нибудъ уже попробовал подскажите как, все идет как описано в данной статье? Какие есть подводные камни?

ragroman
Посетитель
60 3 0

А я просто в Гугл Вебмастер зашел и там добавил. Но самое интересное, что даже если этого не делать, даже молодой сайт в поиске Гугла появляется очень быстро и страницы тоже индексируются. При этом в Яндексе их так может и вообще не быть, хотя там к примеру сайт добавлен в Вебмастер. Даже не знаю с чем это связано, но как раз из за этого наверно большинство Гуглом и пользуется.

nataxa093
Посетитель
49 0 0

Добавила в ГОШУ и ЯШУ. ГОША очень хорошо принял и часто после обновлений появляются его боты а вот с ЯШЕЙ совсем проблема. А что самое интересное в другие не добавляла но они тож появились на моих форумах. И страницы индексируются.Возможно помогло то что я всовывала свои форумы в так называемые БЕЛЫЕ КАТАЛОГИ

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать