Последние обновления

Зажрались..

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 4
Просмотров: 320
Последний ответ:
SeoMagic
Посетитель
50 10 0

Иногда, вы знаете, хорошо, когда тебя ставят на место. Вот, посмотрите, в зеркало. Наверняка, после того, как бросили работу на дядю, стали лениться, пузико выросло и щетиной обросли. А все потому, что зажрались. Получаете больше 3 штук зелени, работая по 2 часа в день? Мило, очень мило.

Сегодня я столкнулся с такой ситуацией - меня поставили на место, причем довольно жестко для меня. Предложил одной женщине на днях продать свой блог, красивый журнал о разнообразном дизайне. Либо же предложил вести блог на меня. Я, привыкший, что вокруг полно студентов и их труд пока стоит достаточно недорого, огласил суммы не самые высокие, но, для некоторые, вполне нормальные. Так вот девушка сказала, что работает на свои пол-ставки дизайнера за 2500 долларов и за 1000 знаков статьи получает 100 долларов. Я, привыкший слышать только от манимейкеров наших такие суммы. Хотя я зарабатываю где-то на том же уровне, все-таки был удивлен слегка. Вот так вот 2 человека с хорошими заработками не смогли договориться.

И никакой работы за идею. А проект мне очень нравится.

Отредактировано автором в
DimaKozz
Посетитель
2 0 0

Согласен с автором, многие, действительно хорошо зарабатывающие люди, порой не могут адекватно оценить стоимость той работы, которую предлагают выполнить. Являясь новичком в работе в интернете, я часто сталкиваюсь с чудовищным занижение платы, хотя понимаю, что пока еще не заработан определенный статус много просить тоже смысла нет. Но все равно, слишком уж мало платят имеющие капитал люди таким как я.

Тони
Посетитель
7 0 0

Мне это чем то напомнило диалог двух рыбаков, о рыбе с огромными глазами. Когда у одного она сорвалась, а другой ее просто из жалости отпустил. А статьи за сто долларов получают те же самые дилетанты, но уже приближенные к императору, или пишущие для какого то определенного лица. У которого таких ишачков может за сто, или за двести. Потому что постинг на всевозможных биржах это работа для домохозяек, где статьи заказывают для, каких то низкопробных сайтов.

talianata
Посетитель
3 0 0

Даже расстроилась немного.. В самом деле, я к примеру пишу ни чем не хуже, чем те, которым платят так много, но такого работодателя, пока не найду. Видно чтобы приблизиться к императору, нужно просидеть в поисках не один год или года, или лета)). Но ни это главное, мне нравится сама работа- дома, в постели и свободный график!

caluraidon
Посетитель
19 2 0

Нормально вы зарабатываете? поделитесь своими советами как так поднять или может научите? по теме наверно этот форум она для себя создала типа быть главной в этой сфере.

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать