Последние обновления

Новые шаги

Описание темы отсутсвует
Тема создана:
Ответов: 2
Просмотров: 267
Последний ответ:
SeoMagic
Посетитель
50 10 0

С Нового Года я начал активно скупать проекты. Хоть сапа приносит пока только 20 долларов в день и меня немного разочаровывает (последнее время ссылки на моих ресурсах очень плохо стали раскупать), все-таки сами возможности пассивов меня радуют. Так что, дорогие друзья, милости прошу - предлагайте. Уже купил 4 сайта с Нового года. Пожалуйста, уважайте мое и свое время - мелочевку не стоит предлагать. Интересуют ресурсы с аудиторией и показателями тица-пр. Сейчас веду переговоры о покупке одного весомого дизайнерского блога - тиц 325, пр 5, страниц в индексе 1700 стр. , на условиях, при которых автор блога будет получать прибыль с контекста (+ может кое-что еще), а мне остаются ссылки. Сколько бы Вы дали за такой проект?

Geograf
Посетитель
104 10 0

Воше не советую пользоваться сапой и подобными, быстро сайт упадет. лучше уж на статьях зарабатывать.

enotslava
Посетитель
1 0 0

Полностью с вами согласен, я тоже около года назад попробовал с сапой работать, так вот: начал закупать вечные ссылки, спустя месяца 2 сайт начал подниматься вверх, все было как бы хорошо, я уже и обрадовался, сайт был варезник (игры, программы, фильмы, ключи для антивирусов) так вот, все было хорошо, сайт хорошо индексировался в гугле и в яндексе но спустя еще 2 месяца, яндекс упал очень серёзно, начал давать от 50 до 100 чел в день, через некоторое время по тихонько начал падать и гугл.. Так что ой Вам совет, лучше с сапой не работайте!

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь что бы писать